Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Нужен программист 1с + системный администратор на сеть 6 машин

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kharahim
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24 2002 13:28    Заголовок сообщения: Нужен программист 1с + системный администратор на сеть 6 машин Ответить с цитатой

О себе:
Объединение предприятий розничной торговли (бытовая техника, одежда) и производственных фирм (пластиковые окна) - все в Сибири. Координационный центр. Организатор новой сети магазинов одежды в Москве. Первый бизнес (магазин бытовой техники) - с 1992 года, все остальные - до 1997 года. Планируется первый магазин в Москве в марте текущего года.
Вакантная должность:
Специалист (нач. отдела) по IT-технологиям, программист 1С
Должностные обязанности:
1. Поддержка небольшой сети (6-7 машин плюс удаленная локальная сеть 2 машины плюс удаленный локальный компьютер)
2. Настройка бухгалтерской программы 1С, создание внешних отчетов для нужд бухгалтерии и финансового отдела. Настройка 1С Оперативный учет для нужд коммерческого отдела.
3. Поддержка компьютерного парка в состоянии, отвечающем современным требованиям (своевременное проведение обновление железа и софта).
Требования к кандидату:
Опыт работы с сетью - от 1 года
Опыт настройки и администрирования баз данных
Владение навыками программирования
Знание 1С - желательно
Подчиение:
Непосредственно генеральному директору
Оплата:
Испытательный срок (2 мес) - $300 - 400 (в зависимости от уровня квлификации)
В ближайшей перспективе - $400-600.
Дальнейший оклад - в зависимости от активности. Возможности карьерного (и доходного) роста.
Вернуться к началу
mutlik



Зарегистрирован: 29.06.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29 2002 14:45    Заголовок сообщения: Re: Нужен программист 1с + системный администратор на сеть 6 машин Ответить с цитатой

работаю с 1С и компютерной сетью стаж два года
высшие образование (инженер-системотехник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константинов Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27 2002 17:01    Заголовок сообщения: Re: Нужен программист 1с + системный администратор на сеть 6 машин Ответить с цитатой

Программист 1С студент 6-го курса пишу диплом.
Надо отлучаться 1 раз в две недели на один полный рабочий день.
Опыт работы с 1С 1,5 года.
Могу собрать и настроить компьютер.
Знаю Win98, WinNT4.0,Win2000
Опыт работы 3 года.
Сети знаю не очень хорошо, но быстро учусь.
Вернуться к началу
Константинов Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28 2002 12:24    Заголовок сообщения: Re: Нужен программист 1с + системный администратор на сеть 6 машин Ответить с цитатой

Программист 1С стаж работы с 1С-Бухгалтерия 2-года, с 1С-Торговля и Склад.
С сетями знаком, и по работе доучусь.
Я студент 6-го курса и мне надо 1 раз в две недели день для консультации с преподавателем.
Это продлиться до февраля. А феврале защита диплома.
Изучаю Visual С++, знаю HTML 4.0.
Умею работать со всеми компонентами Office 2000.
Работал с ОС DOS, Win98, WinNT4.0, Win2000.
Могу собрать и настроить компьютер, стараюсь следить за новым выходом оборудования.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...