Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Не работает ждущий режим.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eko



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23 2007 19:36    Заголовок сообщения: Не работает ждущий режим. Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Celeron D320 2400/256 (533MHz), GFfx5500, 40Gb, 256Mb, asusP4P800SE. АТХ, Б/п 300вт, ТВ тюнер beholder 507FM, Win XP SP2

Когда я даю эту команду он уходит и этот режим не похож на спящий, т. к. мигает зеленая лампочка. Но мышь и клава уже не активны. Тогда жму на кнопку питания, и вентиляторы запускаются но монитор не работает. Тогда уже перезагружаю и работает.

Дело в том, что оказалось мой 507 тюнер не включает комп по таймеру (технология ARPC). А я хочу так записывать.
Теперь хочу поменять его на Behold TV 607 FM> (RTL) PCI, т. к. 507 купил недавно.
Но мне не верится: как это включение по таймеру не возможно в 507 (если получится со ждущим режимом)?

А переустановка ХР SP2 не помогла. Пока на ней дрова видео и м/платы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graph-nv



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 36
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ждущем режиме, насколько помню, работает память. Лучше переводить компьютер в спящий режим. Тогда нужно свободное пространство на жёстком диске по объёму равное или больше памяти.
Всё, что есть в данный момент в памяти, записывается на жёсткий диск. При запуске всё восстанавливается в том виде, в каком было перед отключением. Как раз из спящего режима тюнер запустит ваш компьютер в назначенное время. При переводе в спящий режим надо удерживать кнопку Shift, тогда появится надпись "Спящий"
_________________
Не возможно всё знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...