Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Active Directory

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keyboard



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31 2008 15:23    Заголовок сообщения: Active Directory Ответить с цитатой

Люди добрые кто нибудь знает? Можно ли ставить политику на групе в Active Directory, на Organization Unit можно ставить, а вот на Group можно? Если кто знает помогите пожалуйста, как мне это сделать? Я создал организацыонный юнит в ней групу и поставил политику на организацыонный юнит, но так не удобно может есть способ поставить политику на самой групе? Заранее благодарен. (извините за ошибки в правописании)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 401
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что была создана группа безопасности? На группу безопасности нельзя непосредственно накатить групповую политику. Можно связать группу с определенной политикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keyboard



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And писал(а):
Я так понял, что была создана группа безопасности? На группу безопасности нельзя непосредственно накатить групповую политику. Можно связать группу с определенной политикой.

Огрооооооооомное вам спасибо, не подскаьите как мне это сделать?
Можно связатся с вами по е-маил? Мне очень нужни Ваши советы, пожалуйста помогите изучать Актив Директри. Огрвомное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 401
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в том, что никто тебе не даст полного руководства. Причин несколько первая это то что ты хочешь получить все и сразу. Люди которые убили кучу времени и средств на то чтобы это изучить вряд ли будут так охотно делиться с тобой своими знаниями. Сначало научись разговаривать с ними на одном языке (без обид). Почитай литературу, поэксперементируй на тестовой среде. Потом если что то не получается задавай вопросы. Постановка задачи типа я здесь научите меня - не катит. Это не клуб избранных, но какой никакой фейс контроль здесь есть. Ты же не хочешь стать обезьяной нажимающей на кнопки?! Вот по этому надо знать, что происходит когда ты делаешь то или это. Постигнув азы ты сможешь общаться на урове. И опять же без обид. Просто не хочется тратить время на то, что давным давно уже описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keyboard



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо еще раз, я все сам сделаю, будут вапросы по серезнее задам спасибо бальшое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политики могут применяться к пользователю или компьютеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keyboard



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет, где мне найти литературу на русском отнасительно того какие, точнее скслько ресурсов нужно одному юзеру на Домен Кантралере? Предпаложем у меня будет сеть с 60 компами и Домен Кантралер какие параметры должны бить у этого сервера и как можно это рассчитать. Заранее благодарен за помощ! Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 401
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ecom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keyboard



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзя, у меня такой вапрос.
На DC установлено win2003 sp2 до сих пор работало нормально, но сталкнулся с ошибкой когда в сервисах вхожу в properties, потом щелкаю dependencies пишет сообшение Win32: Access Denied , удалил SP2 все нормально поехало, перезагрузил, устанавил обратно одно и тоже предполагаю вирус, посколько били изминения в групавой политике которых я не делал, и никто не имеет доступа, ибо она тока в локальной сетке работает, вторжения исключены.
Может кто знает что делать. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...