Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

switching hub ?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bss
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 05 2003 15:33    Заголовок сообщения: switching hub ? Ответить с цитатой

господа прошу прощения если эта тема уже тут обсуждалась
подскажите чем switching hub отличается от
hub и как можно подробнее пожалуйста

может где-нить в инете написано английским по белому

заранее благодарю
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 05 2003 16:15    Заголовок сообщения: Re: switching hub ? Ответить с цитатой

Ессно написано... Ищи лучше.
Суть такова что в коммутирующем хабе имеется как бы несколько хабов связанных между собой через устройство с функцией коммутатора, а иногда такое понятие вкладывается в другие устройства - хабы с некоторыми функциями коммутатора.
Вернуться к началу
SergeyK+



Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05 2003 16:30    Заголовок сообщения: Между прочим это описано на этом сайте:-) хоть полазил бы по нему сначало (-) Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 05 2003 17:02    Заголовок сообщения: ты это кому? (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
SergeyK+



Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05 2003 17:03    Заголовок сообщения: Не тебе :-) Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 05 2003 17:06    Заголовок сообщения: :) Кстати, в прошлом обсуждении так и не пришли к чему-то конуретному. (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
SergeyK+



Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05 2003 20:23    Заголовок сообщения: Как раз пришли (+) Ответить с цитатой

Вообщем положил я эту железяку (фаирвол) в шкаф и поставил комп вместо него до поры до времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bss
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 06 2003 07:45    Заголовок сообщения: Re: Между прочим это описано на этом сайте:-) хоть полазил бы по нему сначало (-) Ответить с цитатой

между прочим я заранее извинился это во первых
а во вторых ответа я так и не получил от видимо весьма очень умных людей

дык вот буду предельно лапидарным
если по существу вопроса сказать нечего то пожалуйста заткнитесь
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 06 2003 09:10    Заголовок сообщения: Давайте будем держаться в рамочках! (+) Ответить с цитатой

Молодой человек зачем Вы хамите!? НИКТО НЕ ОБЯЗАН ВАМ ОТВЕЧАТЬ! По существу я Вам ответил, еще гораздо больше Вы могли прочитать в прошлом обсуждении. Подобный класс устройств включает в себя разные функциональные решения, однозначного ответа IMHO нет. У одного устройства несколько декад портов связаны между собой функцией коммутатора, у другого порты могут анализировать MAC адреса для некоторых целей, но по логическому принципу действия остаются хабом (трафик идет на все порты), есть ещё типы устройств... Хоть бы написали конкретную модель чтоли... И что Вы хотите от ней получить.
Вернуться к началу
bss
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 06 2003 13:04    Заголовок сообщения: Re: Давайте будем держаться в рамочках! (+) Ответить с цитатой

признателен вам за ответ
я обращался не к вам а к SergeyK
это во первых !!!

во вторых действительно никто не обязан отвечать так и не отвечайте в таком разе
а зачем писать то что написал SergeyK.

по этому вопросу я так понял общего подхода нет
буду продолжать сам разбираться

благодарю за внимание
всем спасибо.
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 07 2003 12:43    Заголовок сообщения: Re: Давайте будем держаться в рамочках! (+) Ответить с цитатой

признателен вам за ответ
я обращался не к вам а к SergeyK
это во первых !!!
- Не суть важно к кому... если хочешь обратиться лично то так и пиши... или пользуйся почтой.

во вторых действительно никто не обязан отвечать так и не отвечайте в таком разе
а зачем писать то что написал SergeyK.
- Он написал то что есть на самом деле - на форуме этот вопрос действительно весьма глубоко обсуждался.

по этому вопросу я так понял общего подхода нет
буду продолжать сам разбираться
- Это самый лучший вариант.

благодарю за внимание
всем спасибо.
- Пожалуйста.
Вернуться к началу
bss
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 07 2003 15:05    Заголовок сообщения: Re: Давайте будем держаться в рамочках! (+) Ответить с цитатой

ты бы потрудился еще раз прочитать с чего все началось

вот тебе фрагмент с которого я начал свой вопрос

господа прошу прощения если эта тема уже тут обсуждалась

мне кажется что этой фразой я заранее извинился если эта тема уже обсуждалась

и также мне кажется что в этой фразе содержится просьба не отвечать тем людям
которые не обязаны мне отвечать или которым в ломы еще раз повториться или которые знали но забыли или которые слышали звон да не могут ясно выразить свои мысли

надеюсь повторяться больше не придется
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 07 2003 16:40    Заголовок сообщения: Всё я видел.... оффтопик (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...