Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

КАК СКРЫТЬ СВОЙ IP??

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12 2002 19:28    Заголовок сообщения: КАК СКРЫТЬ СВОЙ IP?? Ответить с цитатой

Когда компы конектятся др с другом, они засвечивают свой ИП. Как ето предотвратить?? Писать левый сетевой драйвер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12 2002 19:46    Заголовок сообщения: Re: КАК СКРЫТЬ СВОЙ IP?? Ответить с цитатой

тебе левый драйвер писать надо или айпи??))
ну возбми и используй анонимный прокси..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12 2002 20:57    Заголовок сообщения: Re: КАК СКРЫТЬ СВОЙ IP?? Ответить с цитатой

Дык прокси - ето для страничек

Вопервых речь идет о связи не с серваками, а с другими компами. (поетому важна анонимность)
Вовторых много служебной инфы уходит на низком уровне протоколов (среди которой - ип)
Втретьих прокси редко дают 100% анонимности - всеравно ФСБ-шникам дадут смотреть логи..
((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnage
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 12 2002 21:02    Заголовок сообщения: Уясни для себя понятие "сервер" а потом уже в хакеры лезь. :) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12 2002 21:17    Заголовок сообщения: Рассказываю (+) Ответить с цитатой

1. Закончи школу хотя бы на тройки.
2. Научись читать, и понимать прочитанное.
3. Прочти хорошую книгу по TCP/IP и тогда многое поймешь.
Желание твое понятно, только вот реализация будет весьма нетривиальна. Я тут этого рассказывать не буду, т.к. не зная основ ты мало чего поймешь. А с основами у тебя туговато, если ты сразу бросился драйвер писать. Smile

Так что читай. Полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12 2002 22:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да ладно вам бузить Smile, я прекрасно все понимаю, просто я имел в виду большой общий сервер, типа домен шоли..

Как например в аське или в Веб чатах - данные идут через общий сервак, а другие ип твой невидят, разве не так?

А сам сервак конешно все ипы знает, а вот когды напрямую коннектишся, то принимающий (мелкий) сервак на другом компе увидит ип..

Я встречал проги, кот обещают скрывать ип и в етих случаях, но фиг их знает..

Вот как я понял, здесь нуно вмешиваться в более низкий (протокольный) уровень, и там подправлять пакеты, так шоли??
Как-то всеже ето делают! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12 2002 22:40    Заголовок сообщения: Re: Рассказываю (+) Ответить с цитатой

Да нет, я небросался, просто хотел проще высказаться (видать неполучилось)
а основы у меня есть между прочим Smile я на VB6 пишу клиент-сервер на WinSock.dll так шо имею представление с TCP/IP.
А выж тут перцы, покруче - давно етим занимаетесь, дык и больше знаете в подробностях.. вот я и иду за помощью, опытом обменеваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12 2002 22:48    Заголовок сообщения: Re: КАК СКРЫТЬ СВОЙ IP?? Ответить с цитатой

> о связи не с серваками, а с другими компами..
Дык признаю, стормозил... Smile

и про "типа домен шоли"
ну я имел ввиду сервак на нем Smile

а Большой и Мелкий сервер - в смысле всеобщий, всемиизвесный серьезный, навороченный, администрируемый, много вним на защиту.. Smile

или просто на юзеском компе легенькая програмка, шоб принять запрос на соединение, да скачать че-нить (как я понял аська так делает при посылке файлов) ну нетоко аська, конешно, (например трояны) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12 2002 23:04    Заголовок сообщения: Re: КАК СКРЫТЬ СВОЙ IP?? Ответить с цитатой

Не, ну ПЕРЦЫ! Помагите штоли Smile

Основы у меня есть, я просто пожизняк люблю углубляться в более низкий, подробный уровень.. Smile Я уж на ассемблер съехал, а какие-то сетевые протоколы и не знаю (в подробностях) Smile

Вконце концов Smile
Ведь на то он и форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 13 2002 08:54    Заголовок сообщения: Читай доки по работе протокола IP и подумай после этого над вопросом.... Скрыть (убрать) адрес нельзя. Его можно заменить. И юз Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13 2002 10:25    Заголовок сообщения: Re: Читай доки по работе протокола IP и подумай после этого над вопросом.... Скрыть (убрать) адрес нельзя. Его можно заменить. Ответить с цитатой

Вот ето уже дело.
Я догодывался на счет подмены адреса..
> читай доки по работе IP
А неподкинете в инете урл?
> прокси, причем не один
кстити, правда - как строить цепочки из прокси??
Я давно ищу нормальных доков в нете, про ип, про тцп, пропакеты.. вобщем чем ниже, подробнее, тем лучшей..
Токо моловато и времени и денег..
Немоглиб посоветовать урл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13 2002 12:30    Заголовок сообщения: Re: Читай доки по работе протокола IP и подумай после этого над вопросом.... Скрыть (убрать) адрес нельзя. Его можно заменить. Ответить с цитатой

ты же говорил тебя прокси не устраивает, а теперь ты целую цепочку хочешь построить..))
ты уж реши что тебе надо..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 13 2002 13:20    Заголовок сообщения: На сайт ко мне зайди, что ли... Ответить с цитатой

Полностью скрыть свой IP-адрес невозможно. Дело в том, что на него (на твой IP-адрес) будут присылаться ответы на твои запросы, поэтому ты сам должен сообщить тому, к кому коннектишься, свой IP-адрес (иначе не получишь ответа).

Можно использовать Proxy-сервер (в любом из вариантов на любом из протоколов, где это реализовано - и HTTP-Cache, и NAT/Masquerading, и любые другое). В этом случае тот, к кому ты коннектишься, будет знать IP-адрес Proxy-сервера, а Proxy-сервер будет знать твой IP-адрес. Цепочка Proxy-серверов работает аналогично.

Есть такой хороший метод как работа из Internet-кафе и прочих мест, где IP-номер не привязан к человеку.
Можно договориться с кем-нибудь об установке собственного Proxy-сервера на его территории и коннектиться через него (хозяину территории необязательно знать тебя лично - ему достаточно получить от тебя деньги. Правда, если этим заинтересуется КГБ, тебя все равно найдут - для начала отследят, кто коннектится к этому твоему серверу, а затем уже выследят тебя.
Вернуться к началу
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13 2002 14:20    Заголовок сообщения: Re: Читай доки по работе протокола IP и подумай после этого над вопросом.... Скрыть (убрать) адрес нельзя. Его можно заменить. Ответить с цитатой

Не, ну ето дополнительная темка, просто тоже интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13 2002 14:24    Заголовок сообщения: Re: На сайт ко мне зайди, что ли... Ответить с цитатой

Ок, про ответы я понял,
а если мне ответ не нужен, например я посылаю команду своему вирусу, шоб он че-то сделал, - ответ не нужен, а ип скрыть надо гарантировано.. тут надо в пакеты вмешиваться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xt



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 557
Откуда: Донецк, UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13 2002 16:20    Заголовок сообщения: Re: На сайт ко мне зайди, что ли... Ответить с цитатой

Ты вобще слышал о ТСР и UDP протоколах? Если по UDP слать, то можно и без ответа.

На этом сайте есть перевод спецификации ИП протокола, очень рекомендую почитать. и ещё, прежде чем пытаться что-нить ломать или портить надо ОТЛИЧНО разбираться в предмете, иначе окончишь житуху или в тюряге или дома с паяльником в заднице.

Всего наилучшего!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 13 2002 21:20    Заголовок сообщения: Ну, это тоже возможно, но не всегда... Ответить с цитатой

Протокол TCP предполагает создание логического соединения, т.е. обмен данными в обе стОроны; при этом каждая сторона получает параметры, необходимые ей для работы в ходе сессии (в частности, номер сессии). =>, по TCP так не получится - остаются UDP, ICMP и все остальные.

Некоторые провайдеры жестко следят за тем, чтобы их клиенты не занимались спуфингом (посылкой IP-пакетов от чужого имени) - у таких провайдеров тоже не побалуешься.

А в остальном все просто - присваиваешь машине нужный IP-номер; делаешь так, чтобы маршрут наружу шел через него (если IP-номеров на этой машине много); и посылаешь что тебе надо законными средствами.

PS: Но лучше так не делать, а то тебя поймают и проведут хакерскую атаку на твои почки, а это очень больно и вредно для здоровья.
Вернуться к началу
butcher



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 467
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13 2002 23:14    Заголовок сообщения: Re: Ну, это тоже возможно, но не всегда... Ответить с цитатой

Ещё подумай о "вирусописательстве", если тебя поймают, а это рано или поздно случается с ними (виросписателями), то ты можешь попасть на очень большие бабки или на продолжительное время сменить своё место проживания, а что ещё хуже, если тебя найдут не представители власти, вообще можешь плохо кончить...

ЗЫ. Посмотри в инете есть много примеров, про то что бывает с вирусописателями.

ЗЫ2. Что за молодёжь пошла, надо не ломать, а строить!

И вообще, я считаю, что VB - не серьёзно для сетевого программера Wink
_________________
Нет ничего невозможного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 02:26    Заголовок сообщения: Re: Ну, это тоже возможно, но не всегда... Ответить с цитатой

> P.S. Посмотри в инете есть много примеров

Примеров то много, токо в большинстве случаев ето простое шугание Smile скоко вирмейкеров я знаю - и все живы здоровы Smile простая техника личной безопасности..

> Что за молодёжь пошла, надо не ломать,
> а строить!

Нувот Smile а што за "старики" пошли? как про вирус услышат - так сразу "ломать".. Smile

> я считаю, что VB - не серьёзно для
> сетевого программера Wink

Ну VB ето я так, для "легкого входа" в принципы разных областей кодинга, вобще я постепенно перехожу на C++, а кстать, тогда што по вашему "серьезно"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 09:31    Заголовок сообщения: Re: Ну, это тоже возможно, но не всегда... Ответить с цитатой

Примеров то много, токо в большинстве случаев ето простое шугание Smile скоко вирмейкеров я знаю - и все живы здоровы Smile простая техника личной безопасности..

Есть и те которых не знаешь... Они не афишируют свои действия, благодарят бога что живы остались... Повезет если будешь ломать что-то официальное, тут тебе грозит просто срок... а вот попробуешь влезть к какому-нить крутому который из-за твоих действий бабки потеряет - моли бога чтобы ФСБ тебя выследило раньше.... но это сильно врядли..... проще застрелиться.

Нувот Smile а што за "старики" пошли? как про вирус услышат - так сразу "ломать".. Smile

А что еще? Ну вредить. Или заниматься шпионажем, коммерческим или государственным не суть важно... Получать информацию незаконно, т.е. без согласия пользователя и вопреки его желанию... займись делом лучше!
Вернуться к началу
butcher



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 467
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 16:30    Заголовок сообщения: Re: Ну, это тоже возможно, но не всегда... Ответить с цитатой

Возможно, когда повзраслеешь, будешь работать где-нибудь, столкнёшься с ламерством больших дядь и тёть, то как они под эти самые вирусы попадают, потеряет твоя контора бабки, и вспомнишь потом чем ты сам занимался...
Лучше чем-нибудь полезным займись, больше пользы будет, а тех вирмэйкуров которых ты знаешь, это так.. баловники, и кстати не факт что ими уже не занимаются Wink
У нас обычно на месте преступления ловят, когда уже не отвертеться...

А С++ вполне серьёзно я считаю, по крайней мере по сравнению с VВ...
_________________
Нет ничего невозможного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 16:53    Заголовок сообщения: Re: Ну, это тоже возможно, но не всегда... Ответить с цитатой

> А что еще? Ну вредить. Или заниматься шпионажем

хехе) Ну значит так:
Во-первых пусть не очень удачный, но пример:
Типа "заразный антивирус" Smile) мож он спецально будет размножаться и бороться с вирусами (притом невыполняя другие ф-ции). Куча ламеров антивирусами то пользоваться неумеют, а они фигово настроены поумолчанию - вупор авп у меня клеза не нашел Smile зато терь отовсех корешей зараженные письма и идут, шо они нормально авпху не настроили Smile а прикиньте как бы круто с етим справился "заразный антивирус"

Во-вторых - если бы не вирмейкиры - чеб с миром то было?? Вспомнить хотябы первого черьвя который у буржуев пол сети завалил - если б не он, так бы ети дыры и не залатали Smile так шо польза от них я б сказал огромная (хотя вреда еще больше) Smile

во так вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 17:02    Заголовок сообщения: СтОит или не стОит?? Ответить с цитатой

Книжку типа насмотрел
http://www.mistral.ru/content/75902.shtml

врод е вполне неплохая Smile (судя по оглавлению)

СтОит или не стОит??
(у то нас далеко до нормальных книжных, а так с москвы почтой дайдет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnage
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 19:03    Заголовок сообщения: Вот тебе хорошая книжка...почитай на досуге Ответить с цитатой

http://www.garweb.ru/project/law/doc/10008000/10008000-032.h tm#2028
Вернуться к началу
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 19:42    Заголовок сообщения: Re: Вот тебе хорошая книжка...почитай на досуге Ответить с цитатой

...Токо "книжка" ета неоткрывается, ну впрочем я и так догадываюся шо там Smile
хотя и впрямь, на ету тему мне лучше тоже познакомиться..
Токо че-то все на меня со штыками лезут.. я ж несобираюся ничего ломать (пока) просто обсуждал сетевой вопросик.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnage
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 19:46    Заголовок сообщения: Re: Вот тебе хорошая книжка...почитай на досуге Ответить с цитатой

Нет дыма без огня...
Вернуться к началу
karnage
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 19:48    Заголовок сообщения: Re: Вот тебе хорошая книжка...почитай на досуге Ответить с цитатой

http://www.garweb.ru/project/law/doc/10008000/10008000-032.h tm#2028

пробельчик закрался...
Вернуться к началу
karnage
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 19:50    Заголовок сообщения: Re: Вот тебе хорошая книжка...почитай на досуге Ответить с цитатой

Хехе, форум гонит по-ходу... в .htm пробельчик удали, увидишь Smile
Вернуться к началу
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14 2002 23:10    Заголовок сообщения: ок,навинтзахерачилнадосугепознакомлюсь :) (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 15 2002 08:11    Заголовок сообщения: Re: Ну, это тоже возможно, но не всегда... Ответить с цитатой

Ненадо пудрить нам мозги...
1. Проще правильно настроить антивирусы нежели такие приложения пытаться писать..
2. Как ты представляешь себе работу этой программы? Даже если она и запустится то с правами юзера, чего недостаточно для лечения многих вирусов...
3. Самое главное - если такая у тебя благородная идея то зачем такая анонимность, даже от ФСБ? Этого я понять не могу. Что-то тут нечисто...
4. Если ты хочешь пользоваться закачкой как я понял то смена IP это ещё не панацея... Каким протоколом ты будешь пользоваться для закачки? Тем более по инету, где на 95% хостов закрыт 137 порт. FTP, TFTP, SMTP? Тут как анонимность собираешся делать? И самое главное подключение?
5. Если хочешь рассылать по почте не факт что запустят, или что эту дрянь не отловит антивирус или интернет секурити. Тем более в почте свои приколы будут с анонимностью...

Во-вторых - если бы не вирмейкиры - чеб с миром то было?? Вспомнить хотябы первого черьвя который у буржуев пол сети завалил - если б не он, так бы ети дыры и не залатали Smile так шо польза от них я б сказал огромная (хотя вреда еще больше) Smile

Хм... А если бы не Гитлер то небыло бы Вечного огня, куда бы мы почести отдавать ходили? Так что, слава Гитлеру чтоли? Бред..
Кстати, полсети он не завалил а заразил... и покрал пароли...
Вернуться к началу
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 15 2002 08:57    Заголовок сообщения: ты что нить слышал про socks-proxy(+) Ответить с цитатой

Он годится для всего и анонимизирует, не кэширует, по умолчанию логи не пишет.
Правда немного геморойный протокол.
Ну это фигня.
Это скорее все то что тебе надо!!!
Вернуться к началу
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 15 2002 08:59    Заголовок сообщения: socks-proxy стрится цепочками(-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15 2002 11:06    Заголовок сообщения: Re: ты что нить слышал про socks-proxy(+) Ответить с цитатой

Ну я изначально планировал без прокси, тк их анонимность для ФСБ непроблема,
ну так уж и быть, но мне тогды нужна инфа по протоколу прокси, тк мнеж не стд прогами пользоваться, я ж свои писать буду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkip



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Тверская обл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15 2002 11:33    Заголовок сообщения: Ответ на: "Re: Ну, это тоже возможно, но ..- ALEX_SE- 15-12-2002 08:11" Re: (+) Ответить с цитатой

> Проще правильно настроить антивирусы

Да куча ламаков с етим словом то херово знакомы, особенно пиплы 30-40 летнего возраста, шо недавно за клаву сели (речь не идет о тех кто с детства сидит)
отседа вывод -> вирусы у них будут жить еще долго (скажем, пока не придумают принципиально новую платформу) (токо они ее не установют Wink
так шо проще сказать "правильно настроить антивирусы", а селать ето на всей планете сложно Smile
> Даже если она и запустится то с правами юзера

юних с нтхой потом - большенство лама и ето слово не знают, усех 98се или в лучшем случае мЕ.. (я и сам поидее долго не мог растаться с 98, досину было жалко.. Smile

> если такая у тебя благородная идея то
> зачем такая анонимность

ну анонимность - ето одно дело, а идея, шо я прокола ради придумал в поддержку вирусов - ето другое Smile я его невмешивал в главный вопрос сего форума Smile

> Каким протоколом ты будешь пользоваться
> для закачки?

пользоваться пока не надумал, ну раз на то пошло - хотябы просто SMTP (на 99% беплатных почтовых хостах они открыты Smile
и зараза файлов в придачу - старый добрый метод Smile

а если круто развить стелс-полиморф технологию, то антивирусы, кстати отдыхают (большенство)

> Если хочешь рассылать по почте не факт..
вот кому послал письмо с клезом (чисто для проверки) - ото всех терь сыпется зараженная почта Smile такшо 1. мало кто юзает шо-то другое кроме дырявого Outlook, 2. Мало у кого анивирусы настроены на почту (у авп дефоулт-галка снята)

> Хм... А если бы не Гитлер
Остроумно Smile, но в етом примере жертвы погибают, а в моем - укрепляют свое здоровье (дыры заделывают) ето как после болезни появляется иммунитет, так шо и болезни играют немаловажную роль Smile (покрайней мере болесь подходит к теме лучше Гитлера Smile

и вконцеконцов я ж не сказал "завтра вирус пишу" у меня без того делов неразгрести Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 15 2002 11:55    Заголовок сообщения: Не смеши. ФСБ ты с такими знаниями не нужен!!! Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Plighter
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 20 2002 17:40    Заголовок сообщения: Re: Ответ на: "Re: Ну, это тоже возможно, но ..- ALEX_SE- 15-12-2002 08:11" Re: (+) Ответить с цитатой

Ты знаешь, таких чудаков, которые рассылают Klez на мой взгляд ничем не исправить. Вот только не все такие не осведомленные в работе сетевой инфраструктуры, чтобы не вычислить нарушителя. Лично я поступаю следующим образом - вычисляю провайдера нарушителя (или по крайней мере наиболее близкого провайдера к нарушителю) и передаю ему журналы обмена пакетами сервера и нарушителя. После этого нарушителем занимается провайдер... Поверь мне, одну компанию на 24 часа отключили от Интернет из-за какого-то служащего, которому я уверен, потом очень сильно не поздоровилось... Так что мой тебе совет - лучше используй энергию на благие дела.
Вернуться к началу
MityOk



Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 20
Откуда: Kogalym

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24 2002 17:17    Заголовок сообщения: Re: Ответ на: "Re: Ну, это тоже возможно, Ответить с цитатой

А вот с этого момента пожалуйста поподробнее, уважаемый Plighter. Можно просто в мыло. Хотелось бы передать передовые методики экзекуций Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...