Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

какой выбрать хостинг?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yeresko80



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04 2008 23:59    Заголовок сообщения: какой выбрать хостинг? Ответить с цитатой

Директор дал задание заказать хостинг для сайта, а я не знаю, какой лучше, на что вообще обращать внимание при выборе. Буду благодарна за любую помощьSmile
_________________
http://www.sputnik.e-works.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t3s



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первую очередь ап-тайм сервера (т.е. кол-во времени, какое бывает сервер доступен)
если ап-тайм 98% и ниже, я бы не связывался с таким хостером...
_________________
webamator.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dmitry1986



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30 2008 00:02    Заголовок сообщения: Re: какой выбрать хостинг? Ответить с цитатой

yeresko80 писал(а):
Директор дал задание заказать хостинг для сайта, а я не знаю, какой лучше, на что вообще обращать внимание при выборе. Буду благодарна за любую помощьSmile

а какого плана сайт? Цели какие стоят перед ним? Это сайт-визитка или форум, или портал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonnia1



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 09 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ukoz- нарм бесплатный хостинг
_________________
http://infojurnal.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pomahom



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16 2008 20:25    Заголовок сообщения: Не верно мыслишь Ответить с цитатой

Если бы ты искала для себя - то необходимо искать балланс цена/качество. НО когда ищешь для директора - то качество должно быть на первом месте. Тут чисто по человечески - сэкономила 20 баксов в год - ну и ладно, на хостинге периодические проблемы - кто виноват? - Ты виновата. Так что ищи подороже и получше! И покупайте домен сразу на года 3, т.к. забудите продлить а виновата будешь опять ты... "Любой предохранитель защищает прежде всего себя" Smile
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad_alexx



Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 2008 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два месяца пользуюсь хостингом от thejethost.com и вполне доволен. И цены там самые низкие из тех что нашёл. Можно свой тарифный план конструктором сделать. Например, у меня 200 мегабайт дискового пространства, 1 MySQL-база, 1250 мегабайт трафика обходится в 0.7$ в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_pm



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19 2008 19:18    Заголовок сообщения: Re: какой выбрать хостинг? Ответить с цитатой

yeresko80 писал(а):
...какой лучше, на что вообще обращать внимание при выборе...

Обращай внимание на сотрудников, чтобы были люди адекватные.
_________________
Infoscop.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg_poruchikov



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 567
Откуда: http://tor.clan.su

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27 2008 10:15    Заголовок сообщения: Re: Не верно мыслишь Ответить с цитатой

Pomahom писал(а):
забудите продлить а виновата будешь опять ты...
Нормальный хостер сам предупреждает и даже счет зараннее присылает по мылу, что мол у вас срок заканчивается и, что если вы не оплатите в срок такой-то, услуги не будут предоставляться....
_________________
Вот такая картина маслом! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex131



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вопрос еще стоит, могу предоставить площадку на своем сервере. пиши nadif333@list.ru
_________________
http://vladwebstudio.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dub



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28 2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnia1 писал(а):
Ukoz- нарм бесплатный хостинг

юкоз ужас
_________________
OurSpb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzzess



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит выбирать бесплатный хостинг, чаще всего у них а аптаймом и скоростью проблемы, тем более сайт серьезный.

Могу посоветовать человеческий хостинг - santrex.net - он хоть и зарубежный, но за счет того что сервера в оффшорах он дешевле многих наших, а качество достаточно высокое чтобы работать.

Для того чтобы выбрать пакет услуг, нужно понять какие требования сайта - то есть, что за технологии использованы, сколько места на диске займет, каков потенциальный объем траффика в месяц и т.д. и выбрать пакет в соответствии с этими параметрами.
_________________
Хлеба и Кедоff!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobradushny



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzzess писал(а):
Не стоит выбирать бесплатный хостинг, чаще всего у них а аптаймом и скоростью проблемы, тем более сайт серьезный.

Могу посоветовать человеческий хостинг - santrex.net - он хоть и зарубежный, но за счет того что сервера в оффшорах он дешевле многих наших, а качество достаточно высокое чтобы работать.

Для того чтобы выбрать пакет услуг, нужно понять какие требования сайта - то есть, что за технологии использованы, сколько места на диске займет, каков потенциальный объем траффика в месяц и т.д. и выбрать пакет в соответствии с этими параметрами.

А как можно связаться с владельцем этого хостинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zambrotta



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 11
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...связаться с владелцем...


НА сайте santrex.net висит такая ICQ 177278850. Там еще есть ряд других способов, гляньте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ters



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ещё актуален вопрос о хостинге я бы посоветовал Хостинг-про. Недорого и качественно. Из тех хостеров какими я пользовался по-моему лучшее соотношение цена-качество. Стабильно работает и техподдержка на уровне. Проверено на собственном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemaarrttee



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, юкоз не стоит, его следует выбирать если не стоит целью реклама собственной продукции или услуг каких-то. Я пользовался юкозом недолгое время, надоела их реклама на сайте, к тому же с поисковиками проблемы будут, да и еще кучу. Лучше не пожалеть пару долларов в месяц, если Ваша фирма хочет не потерять свой статус. Вообще из платного много чем пользовался, сейчас остановился на Wirehost. Полностью доволен, качество, цена и все остальное на отличном уровне.В принципе можно много хороших хостеров найти при желании.
Надеюсь помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradoks



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне юкоз не оч нравиться, он частенько глючит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skad



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30 2012 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от агавы на докере сайты стоят. Не жалуюсь, нормально все работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altec



Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юкоз глючит,но я привыкла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katelin



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хостинг сервис, цены и поддержка на уровне, они предлагают и другие it услуги – http://www.itfb.com.ua/. Сайт понятный, выбор большой, может пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordinTT



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь огромный выбор хостинг провайдеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delivy



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь услугами нескольких хостеров. Некоторые приходится менять. Из всех у меня наиболее стабильный, с адекватной поддержкой и серваком в России - это art-host.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...