Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

всё облазил :(

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danil



Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29 2002 23:14    Заголовок сообщения: всё облазил :( Ответить с цитатой

где я только не был
и нигде не могу ни чего подобного найти, есть ли вообще что нибудь.

Мне нужно типа Firewall'a именно на IP(тут можнo будет и локальными "192.168.х.х" и остальными управлять) для форточек. ПРосто следить за всеми не возможно и достаёт постоянно работать FireWall'ом(установлен простенький tiny personal firewall engine 2.0.5) как кто подозрительный лезет сразу выскакивает окно с кнопками "разрешить", "запретить" или "добавить в список для авто разрешения/запрета". Всё ни чего,но всёже не возможно по IP определить кто лезет и по какому протоколу(есть большая разница TCP, UDP in/out). Проще было бы чтобы создавался список лазутчиков и я могбы в нём уже изменять разрешения коиу с какой скоростью можно коннектиться.
напр. для друзей быстрере, а для наглецов вообще либо запретить, либо, ещё лучше ограничить скажем так до 1Kbps, сами по отваливаются. А по умолчанию, для новеньких. ну 10-20kbps поставить, чтобы можно было пока, временно их проверить(на вшивость) и друзьям чтобы качать не мешали. Почему так? Ведь я откуда сразу знаю у кого какой ай пи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoha
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30 2002 08:07    Заголовок сообщения: Re: всё облазил :( Ответить с цитатой

ZoneAlarm Pro Рекомендую, пишет все и показывает тоже все.
HTTP://www.zonealrm.com или как-то так Он платный но если понадобится то ..... Smile
Вернуться к началу
KosH
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30 2002 20:20    Заголовок сообщения: Re: всё облазил :( Ответить с цитатой

Воспользуйся Kerio Firewall неплохая штука
но.. неоставляй эту дурацкую штуку с запросами
разрешить или запретить .. повесят комп как ...
а так штука хорошая надо правда правила писать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...