Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как продавать Agile? (бесплатный мини-тренинг)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denis miller



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 21 2008 14:57    Заголовок сообщения: Как продавать Agile? (бесплатный мини-тренинг) Ответить с цитатой

Тема мини-тренинга: Как продать Agile потенциальному заказчику?
Ведущий: Денис Миллер
Дата: 23 мая (пятница) в 19 часов
Продолжительность: 2 часа

Описание: Во время тренинга будут рассмотрены ключевые практики Agile. Как они помогают команде и менеджеру проекта улучшить качество разработки. Так же отрабатываются коммуникационные навыки, разбираются различные ситуации (кейсы). Тренинг полезен как с точки зрения профессиональной подготовки, так и личностного роста.

---

Вы тоже задаетесь этим вопросом? Приходите 23-го мая на очередной семинар сообщества, который по традиции пройдет при поддержке компании "Люксофт". Начало семинара в 19-00.

У Вас есть ответ? Замечательно! Приходите на наш семинар. У Вас нет ответа, но Вы хотели бы его найти? Замечательно! Тем более приходите на наш семинар. Smile Поищем ответ вместе.

Небольшое задание для желающих:
А для затравки всем желающим предлагаю небольшое задание на дом Wink Попробуйте нарисовать презентацию, в которой бы Вы кратко, за 15 минут, и убедительно рассказали потенциальному заказчику, почему ему нужен Agile. А на семинаре мы и обсудим все получившиеся презентации.

Подробнее о семинаре:
Вы внедряете Agile? Вы искренне верите в его принципы и любите его всей душой? Бьюсь об заклад, Вы сталкивались (или еще столкнетесь) с тем, что иногда бывает не так и просто убедить окружающих, что Agile стоит того. Это может стать настоящей проблемой, особенно, если Вы занимаетесь заказной разработкой, и эти окружающие - Ваши заказчики. Конечно, я не буду утверждать, что надо внедрять Agile везде и всюду, в каждом проекте без разбора. И, конечно, я помню, что слово заказчика в заказной разработке - закон. Но! Но что если Вы уверены - именно в Вашем проекте Agile действительно будет полезен, а заказчик знать не знает, что это за зверь такой, Agile, или просто не разделяет Вашу веру в него. Как убедить его в Вашей правоте? Как продать ему Ваш Agile? Как убедить, что тесный контакт между разработчиками и заказчиком, прежде всего пойдет на пользу именно ему, заказчику. Он привык работать в другом стиле? Он просит от Вас подробнейшее ТЗ на 10 лет (ну ладно, на год) вперед? Вы не хотите упустить заказ, но и искренне считаете, что такой стиль работы гораздо менее эффективен? Хотите, чтобы заказчик поверил, что Agile не просто очередная блажь команды разработчиков, которую Вы представляете? и т.д. Давайте обсудим все эти и другие вопросы и возможные варианты ответов на них!

Условия участия:
Участие - бесплатное. Приглашаются все желающие. Однако необходимо зарегистрироваться здесь и указать фамилию, имя и отчество участника.

Регистрация
Вариант 1. http://livents.ru/event/2008/05/23/kak-prodat-agile/
Вариант 2. dmiller(c)agilerussia.ru

Место встречи
Когда: Пт, 23 Мая 2008 в 19:00
Где: Luxoft, г. Москва, Россия
Адрес: 1-й волоколамский проезд, д.10 строение 3
_________________
http://agileconsulting.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...