Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Бесплатное обучение в Москве.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana310893



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05 2008 21:37    Заголовок сообщения: Бесплатное обучение в Москве. Ответить с цитатой

Хотелось бы обратиться за помощью. Мне нужны какие-либо курсы (на следующий год), или репетиторы(что, наверное, совсем нереально). Курсы могут быть посвящены чему угодно, тип-обучающие, возраст-от 15. Предпочтение я бы отдала компьютерным клубам, слышала, что есть люди, которым интересно непосредственно обучать. И + учусь я легко и довольно-таки быстро, просто нужен контролирующий и отвечающий на мои вопросы человек. Но, повторюсь, я не замыкаюсь на компьютерах, могу заниматься чем угодно. В общем, если кто что-либо знает, пишите-буду очень признательна. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06 2008 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, это как-то плохо вписывается в мою картину мира. Я правильно понял, что вы хотите научиться, но вам неважно, чему именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana310893



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем так. Я занималась очень многими вещами: Проф. бильярдом, теннисом, баскетболом, состояла в исторической группе, очень увлекаюсь точными науками, играю на классической гитаре, и мн.др. Непосредственно БЕСПЛАТНЫХ организаций в Москве мало. Повторюсь, заниматься могу чем угодно( от музыки и живописи до различных видов спорта), предпочтение: обучение программированию, математике. На данный момент я формально учусь в школе, но практически там не учусь. Т.е. учусь за счёт самообразования. В математике нужна помощь, а точнее, в курсе высшей математики. Но это всё должно быть БЕСПЛАТНО. Я понимаю,что вероятнее всего таких "добрых" людей и организаций нет, но всё же обращаюсь на форум с надеждой найти ответ на свой вопрос и с надеждой, что кто-то может быть всё-таки знает где найти то что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это, а бесплатных общеобразовательных муниципальных школ в Москве уже нет?

Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grf писал(а):
дык это, а бесплатных общеобразовательных муниципальных школ в Москве уже нет?

Wink


Не хотят они в школе. Диффиренцированно хотят. ))))))

Автор. Для того что-бы определится с обучением, вы вначале определитесь с направлением. Лично мне вот тоже не сапсем ясно о чем идет речь. Ибо все то, о чем вы говорите, УЖЕ для вас благополучно и бесплатно заложили в школьную программу. И есть глубокие сомнения, что без этих азов тех же самых дифур второго порядка вы поймете комплексные числа или тензорное исчисление. Если о математике к примеру речь.
ЗЫ: на лето многие IT фирмы берут к себе в штат молодых людей для практики. Посмотрите этот вариант. По крайней мере относительно сферы IT у вас к началу учебного года сложится более менее устойчивое мнение. Дальнейшие выводы, надо вам это или не надо уже делайте сами.

Best regards
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana310893



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San_dok, спасибо за совет по IT, я попробую. Относительно школы и т.д. Математика мною уже пройдена до 11 класса(и после), поэтому школа мне врятли может помочь (тем более, что там контингент, едва понимающий теорему Пифагора). И мне уже давно не интересно то что предлагает школа.(касательно всех направлений) На данный момент Изучаю Pascal, C# по вузовской программе, иногда возникают вопросы, также нужен контролирующий и проверяющий мои работы человек. И по математике (высшей) то же самое.
Возможно я не совсем точно изложила свой вопрос о занятиях и направлениях. Наверное, в это трудно верится, но я действительно занимаюсь СОВЕРШЕННО разными вещами. (в пределах установленных норм приличий). Это может быть совершенно всё что угодно. Пишите, кому не сложно. Я буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex157



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы вундеркинд прям какойто)) это шутка конечно добрая. молодец. так держать! главное в учебе желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...