Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Народ!!!!! Срочно нужна ваша помошь!!!! ms ISA server. Горит!!!!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xman



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 15:11    Заголовок сообщения: Народ!!!!! Срочно нужна ваша помошь!!!! ms ISA server. Горит!!!! Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите!!!!
Срочно нужно поставить ms isa server, практически за один день, я её вообще первый раз в глаза увидел, всю жизнь на солярке работал, если можно и если вас это не очень сильно затруднит напишите как её настроить, если можно поэтапно. Я пытался найти в инете доку по этому делу, но в рунете ничего нет, а с английским можно так сказать у меня проблемы.
А сроки поджимают......
Кто поможет буду по гроб жизни благодарен!!! Никогда не забуду!!!!

Заранее, просто громадное спасибо!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dm



Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 15:42    Заголовок сообщения: Re: Народ!!!!! Срочно нужна ваша помошь!!!! ms ISA server. Горит!!!! Ответить с цитатой

Запускай wizard и отвечай на все вопросы о.к.
Надо знать адреса внешний и внутренние.Получишь доступ по http,ftp,http-s.Но сначала удали IIS ,чтобы было меньше проблем,если он конечно не нужен.
Или создай как минимум Site rule и Protocol Rules в Access Policy и в Network Configuration таблицу LAT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xman



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 15:51    Заголовок сообщения: Re: Народ!!!!! Срочно нужна ваша помошь!!!! ms ISA server. Горит!!!! Ответить с цитатой

Это я понял.
Но проблема вся в том что iis очень нужен, и нужна дикая система безопасности!!!!!!
Вот сейчас сижу и понять не могу... за чем я на это подписался....
Так как быть с безопасностью, и вот например, как перекрыть скачку mp3 и всего такого...
Заранее благодарен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dm



Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 16:14    Заголовок сообщения: Re: Народ!!!!! Срочно нужна ваша помошь!!!! ms ISA server. Горит!!!! Ответить с цитатой

В двух словах не скажешь,тем более не зная что нужно.Policy Elements>Contents Groups здесь ты можешь поставить ограничения для mp3,но это только для http и ftp.
Сейчас книга вышла на русском.Примитивная но для начала сойдет.Название не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xman



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 16:16    Заголовок сообщения: Re: Народ!!!!! Срочно нужна ваша помошь!!!! ms ISA server. Горит!!!! Ответить с цитатой

Спасибо хоть за этоSmile
Конечно книжку я сейчас не куплю, но постараюсь что-нибудь сделать.
Громадое спасибо тебе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 16:29    Заголовок сообщения: Re: Народ!!!!! Срочно нужна ваша помошь!!!! ms ISA server. Горит!!!! Ответить с цитатой

Очень нужен IIS или очень нужна безопасность?

Эти вещи того... Несовместимые. Smile

IIS надо ставить вообще на отдельном компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xman



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 16:51    Заголовок сообщения: Re: Народ!!!!! Срочно нужна ваша помошь!!!! ms ISA server. Горит!!!! Ответить с цитатой

Нет это я всё понимаю, iis этим не блещит...
Но дело в том что она будет работать через ISA так что мне кажется всё будет нормально

Спасибо за напоминание, есть ещё одна причина по которой я сейчас буду ругать дядю БиллиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xman



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 17:52    Заголовок сообщения: Группы... Ответить с цитатой

А как скажем дать доступ на mp3 только одной группе... к примеру???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiDiS



Зарегистрирован: 30.01.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 18:53    Заголовок сообщения: Re: Группы... Ответить с цитатой

В Access policy-> Site and content Rule - создаешь запись, и разрешаешь группе доступ к контенту по выборке. В последней закладке можно выбрать к какому контенту разрешить или запретить доступ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...