Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

стример

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4ainik
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 18 2002 20:20    Заголовок сообщения: стример Ответить с цитатой

Кто ни будь со стримера востонавливал систему? Подскажите как если можно подробнее.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 18 2002 22:40    Заголовок сообщения: Re: стример Ответить с цитатой

А чем писал-то?
Если нет аппаратной поддержки восстановления, то просто напросто ставится такая же пустая система, восстанавливаются все файлы, а потом выковыривается файлы системного реестра. Ну и восстанавливается стандартным способом.

Вообще процедура восстановления сильно зависит от системы и стратегии резервного копирования и восстановления. Ты ничего не сказал об этом.

Если все бакапилось, например, Ghost-ом, то просто напросто грузишься с дискеты, запускаешь Ghost с нужными ключиками и идешь пить чай. Он сам все восстановит с ленты. Даже если от файловой системы нихрена не осталось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdm
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 19 2002 08:07    Заголовок сообщения: Re: стример Ответить с цитатой

Я не знаю как писалось не я делал резервную копию, а кто делал тот человек сейчас не доступен, но сказали что резервная копия делалась программой TapeWare, случайно не знеш как с нее востатнавиться, систему я поднял, но на стримере лежат базы так мне сказали, а прога TapeWare чото эти базы не видит, может она и не должна их видеть?
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 19 2002 13:43    Заголовок сообщения: Re: стример Ответить с цитатой

Я этой прогой не пользовался. Не в курсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 19 2002 16:12    Заголовок сообщения: Секундочку (+) Ответить с цитатой

Кстати, сейчас перехожу на новые задачи, выделяется техника, в том числе и стример. До того у меня бакапы делались атоматом на др. физический носитель. Резервировал как обычно данные+настройки+реестр. Ессно при крахе надо было ставить ОС а затем обновлять настройки и данные.
Вопрос такой - нельза ли несколько подробнее про GHost, что такое, с каким оборудованием работает, где про неё почитать, где взять эту прогу, какая фирма выпускает и т.п. Желательно ещё аналоги подобного ПО.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 19 2002 16:29    Заголовок сообщения: Re: Секундочку (+) Ответить с цитатой

www.symantec.com

Ghost предназначен для резервного копирования или клонирования.

Версия 2002 (7.6 CE) может бакапить на CD-ROM, Стриммеры, передавать/принимать образы дисков по сети.

Поддерживаются FAT16/32 NTFS EXT2/3
По умолчанию поддерживаются проктически все популярные сетевые платы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 20 2002 05:54    Заголовок сообщения: Благодарю (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...