Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

форматирование по времени

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAC06



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03 2008 15:50    Заголовок сообщения: форматирование по времени Ответить с цитатой

у меня вопрос как замутить чтобы одновременно на 150 машинах полностью отформатировать винты, ну скажем в середине сентября, машины в сети, мне говорили что-то про батник, если такой есть и не жалко поделитесь. очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, совершенно неяснА практическая цель этих исследований.
Во-вторых удаленное форматирование на "горячую" это типичный вирус и никто тебе его тут не разжует.
В третьих. "замутить" да еще "по времени" в такой трабле чем-то попахивает...

ЗЫ: хуже нет обиженного админа ))))))))))))))))
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg_poruchikov



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 567
Откуда: http://tor.clan.su

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замутить можно, НО!!!! мне кажется, что это из той же оперы...
_________________
Вот такая картина маслом! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAC06



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю всем и сразу, обидели, и по зарплате и по отношению, хочу устроить полный MS-DOS, хотели на мне съэкономить, потеряют больше, на крайняк вручную сделаю, но не хочу палиться, за державу обидно, IT'шики прошу помогите пусть навсегда запомнят с кем связались. ПАЦАНЫ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragner



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 760
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05 2008 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для таких случаев есть комиссии по труду. И всякие проверяющие органы. И для собственного опыта полезно, сам знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиот, найди приличную работу, устройся на нее и работай.

Слава админа, уничтожившего IT-инфраструктуру на прежнем месте работы, не прибавит тебе ни веса, ни зарплаты, ни знаний, ни опыта, НИЧЕГО!

Судя по тому, что ты элементарный батник написать не можешь и простейшую прогу на Си, которая пишет данные напрямую в сектор диска, админ ты никакой и гнать тебя надо ссаными тряпками давным давно.

Мне тебя даже не жалко. Мелкая, пакостливая зараза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg_poruchikov



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 567
Откуда: http://tor.clan.su

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поправить
and3008 писал(а):
Слава админа, уничтожившего IT-инфраструктуру на прежнем месте работы, не прибавит тебе ни веса, ни зарплаты, ни знаний, ни опыта, НИЧЕГО!
- слава в кавычках...
Но особенно понравилась фраза "ссаными тряпками" Laughing - все правильно... Laughing
а по поводу Си, так и я не напишу... но скриптик в загрузку и подходящую прогу в инете - лехко...
И ещё раз хочу обратить внимание автора на мой предыдущий ответ...
Только без обид...
_________________
Вот такая картина маслом! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeL



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 521
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
и простейшую прогу на Си, которая пишет данные напрямую в сектор диска

Я тоже не напишу! Потому что не сказал бы Я что такая прога как Вы говорите является простой. Хотя свободно могу программировать на VB. На Си не писал, но синтаксис этого языка понятен. Мне кажется что писать как Вы говорите "простейшую прогу" это уже из области системного программирования а не прикладного, поэтому и думаю что така прога неможет быть простейшей.

P.S. Но это мое личное мнение. Я тоже еще до такого высшего пилотажа недорос Smile
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZAC06



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за советы, вот только ругаться не стоит, я только начинаю и не знаю многого, а про батники "простейшие" могу сказать москва не сразу строилась, и по последнеим ответам могу добавить на давольно интересные темы вас господа что-то не видно, а разобраться с написанием батников возможно но у меня нет знаний по синтаксису и семантике языка, хотя в полне понимаю о чем идет речь.
з.ы. Быдте проще и люди потянутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeL



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 521
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты так уж уперся в этот батник то держы:
http://www.rsdn.ru/article/winshell/batanyca.xml
Там написано как их писать. А вообще батник это просто файл в котором записываются комманды, которые ты пишешь ручками когда работаешь в коммандной строке (т.е. последовательность комманд, плюс небольшие возможности написать цикл или там разветвление(это конечно если ты знаком хотябы с каким нибудь языком программирования... т.е. скажет так простейший язык программирования) )

А вообще настоятельно рекомендую почитать вот это: http://citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml если ты конечно хочешь получить ответы на свои вопросы.
_________________
Best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...