Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Проблеммы со Switch.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vsevolod Rjabokon
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 18 2002 14:00    Заголовок сообщения: Проблеммы со Switch. Ответить с цитатой

Привет Люди!!!
Вот такой вопрос:
Есть у меня 3Com Super Stack II MX на 24 порта. Я подключил к нему 3Com Super Stack 3 MX. Попытался обновить софт через TFTP- на старом проапгрейдился, на новом все время обрывы. Короче, на Super Stack II у меня получился софт 2.68, на Super Stack 3 - 2.66. Но это бы не было проблеммой, если бы все работало. Если они оба включены, то в сети все работает отлично, но в интернет периодически пропадает связь с разных компьютеров. То появляется, то исчезает. Короче - бред. Что можно подкрутить?
Спасибо.
Вернуться к началу
SiDiS



Зарегистрирован: 30.01.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18 2002 14:38    Заголовок сообщения: Re: Проблеммы со Switch. Ответить с цитатой

ничего Smile
у тебя переодически засирается память на свитче, потому инет вырубается, и пока он ее не очистит или не зависнет какой нить порт ни чем делу не поможешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egorslobodov



Зарегистрирован: 04.11.2001
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19 2002 08:18    Заголовок сообщения: да. разве что сам его рестартай переодически.(-). Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19 2002 16:07    Заголовок сообщения: Обновил бы ты его через COM-порт (+) Ответить с цитатой

А обрывы твои думаю из-за кабеля.
Проверяй или замени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fv
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 21 2002 14:15    Заголовок сообщения: Re: Проблеммы со Switch. Ответить с цитатой

В ту же копилку - когда я пытался соеденить хаб SS II со свичем SS 3 кросом, то при длинне кроса МЕНЬШЕ 0.7 м они просто затыкались %( )
Вернуться к началу
hoha
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 21 2002 18:25    Заголовок сообщения: Поставь софтину: 3Com Network Supervisor Ответить с цитатой

Берешь софтину с 3Комовского официального сайта, ставишь ее, регистрируешь, а опосля она может сама все проверить и обновить софт через обыкновенный изернет, без гемороя с КОМ портами. У меня 7 свичей 3300(в стеке) и один 4900 Я б запарился так как ты софт им менять.... Smile))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...