Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

The BAT! Как настроить почтовый ящик таких серверов как hotmail.com???

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vortex_tpr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 16 2002 14:07    Заголовок сообщения: The BAT! Как настроить почтовый ящик таких серверов как hotmail.com??? Ответить с цитатой

The BAT! Как настроить почтовый ящик таких серверов как hotmail.com??? В OE - это можно. Я просто наверно не очень разбираюсь но мне кажется что это не POP3 - сервер, а html... И Мышь ругается и категорически не хочет соединятся с сервером... в чем загвоздка?

Александр.
Вернуться к началу
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17 2002 02:39    Заголовок сообщения: Re: The BAT! Как настроить почтовый ящик таких серверов как hotmail.com??? Ответить с цитатой

а пробовал help читать??? почитай все написано..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex_tpr
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 17 2002 10:27    Заголовок сообщения: Re: The BAT! Как настроить почтовый ящик таких серверов как hotmail.com??? Ответить с цитатой

>>> crash
Очень лаконичный ответ... спасибо.
Вернуться к началу
Vortex_tpr
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 17 2002 17:20    Заголовок сообщения: Re: The BAT! Как настроить почтовый ящик таких серверов как hotmail.com??? Ответить с цитатой

Есть у кого-нить ещё мнения???
Вернуться к началу
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18 2002 14:41    Заголовок сообщения: Re: The BAT! Как настроить почтовый ящик таких серверов как hotmail.com??? Ответить с цитатой

а ты что думаешь я за тебя help читать буду???
лень читать ходи через веб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy



Зарегистрирован: 15.04.2002
Сообщения: 681
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18 2002 16:06    Заголовок сообщения: Re: В чем проблема? Ответить с цитатой

Правильно настроил параметры входа?
pop: посмотри на сервере, непомню (для приема)
smtp: - не обезат. (для отсылки)
user: "логин@hotmail.ru"
password: "пароль"

Пиши мне на мыло отвечу наглядней.
А вообще, на сайте hotmail.ru есть справка с картинками. Специально для бата и прочих клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vortex_tpr
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 24 2002 09:09    Заголовок сообщения: Re: В чем проблема? Ответить с цитатой

Проблема в том что на сайт рунетовский http://www.hotmail.ru/ можно легко настроить аккаунт smtp.hotmail.ru и pop.hotmail.ru
Но мне нужен другой сервер, западный http://hotmail.com/
на нём параметры smtp.hotmail.com и pop.hotmail.com не прокатывают Sad
Нужно в Мыше указать что почтовый сервер html не pop3 ... Я не знаю как это делается
Вернуться к началу
Vortex_tpr
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 24 2002 09:17    Заголовок сообщения: Re: The BAT! Как настроить почтовый ящик таких серверов как hotmail.com??? Ответить с цитатой

>> crash

В хелпе ничего не нашел... у меня почему-то 4 страницы всего...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...