Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Не очищаеться очередь печати?????

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rise
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07 2003 10:08    Заголовок сообщения: Не очищаеться очередь печати????? Ответить с цитатой

Люди помогите, в одноранговой сети на win2k стоит hp1220 все нормально печатаеться и работает, но после того ка документ напечатан он не удаляеться из очереди печати, а остаеться в состоянии "Напечатано". И самое интересное после перезагрузки компа он печатает все задания, оставшиеся в очереди ЗАНОВО! Если посылаеться с другого сетевого компа то эффект такой же!

Опция: Свойства принтера->дополнительно->Сохранять очередь печати -> выключена!!!!!
Драйвера переставлял несколько раз!
Причем, одинаково работает для пользовательй с разными правами. Облазил все опции принтера больше ничего похожего не нашел, перепробовал все! Единственное винды не переставлял, но я не могу этого сделать, ввиду многих причин!
Искал много где никто незнает, но похожие проблемы встречал но они отовались без ответа.....
Помогите, пожалуйста!
Взарание большое спасибо.
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07 2003 10:17    Заголовок сообщения: Аналогичная ситуация только на WinXP и с принтером HP1200 через принт-сервер. При этому глюк наблюдается только с одного компа, Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Rise
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07 2003 11:35    Заголовок сообщения: Re: Аналогичная ситуация только на WinXP и с принтером HP1200 через принт-сервер. При этому глюк наблюдается только с одного ко Ответить с цитатой

да у меня с начало тоже было, что печатал по несколько экземпляров, нопосле того как переставил дравер, стал печатать по одному экземпляру, но проблема не решилась
Вернуться к началу
a-m-d
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07 2003 11:49    Заголовок сообщения: А в свойствах принтера галочку с "двунаправленности" порта снять пробовали?(+) Ответить с цитатой

Так же (через принтсервер) несколько HP1200 подлючены на серваке с NT4. Была эта проблема. Вылечена указанным образом.
Вернуться к началу
Rise
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07 2003 13:10    Заголовок сообщения: Re: А в свойствах принтера галочку с "двунаправленности" порта снять пробовали?(+) Ответить с цитатой

да, пробовал
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07 2003 15:30    Заголовок сообщения: Снята. Принтер подключен как сетевой, через принт-сервер. Он не расшарен ни на каком компе, подключен просто по IP. И вот на од Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
SAW
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07 2003 17:16    Заголовок сообщения: Посмотрите на вкладку Permisson в свойствах принтера Ответить с цитатой

У меня была такая же проблема с принтером НР-2200dn с клиентов W2k (подключение к сетевому принтеру напрямую). Я сейчас точно не помню, но кажется я исправлял это через пермишн в свойствах принтера (там "печать", "управление документом", "управление принтером") или правом доступа в папку спулера. Во всяком случае, повторная печать после перезагрузки прекратилось.
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 08 2003 07:45    Заголовок сообщения: Доступ полный для всех в свойствах принтера, права на папку посмотрю. (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
hexxas



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 6
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08 2003 22:52    Заголовок сообщения: Re: Доступ полный для всех в свойствах принтера, права на папку посмотрю. (-) Ответить с цитатой

99.9% - проблема с драйвером, я сам парился
точно так с Minolta magicolor2 под NT and XP.
Свою проблему я решил так: установил старую
добрую 98SE, в одноранговой сети она тоже прекрасно работает, и драйвер под нее легче найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...