Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Windows 2000 и SP4

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike_lagin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 22 2003 10:47    Заголовок сообщения: Windows 2000 и SP4 Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:
установил Win2000adv и сразу поствил sp4,
и теперь не могу установить некоторые программы. В частности 1С и Photoshop.
Не устанавливается это значит что файл установки запускаешь, а ничего не происходит.
Task Manager показывает процесс setup.exe но и только.
Раньше на этой же машине все работало прекрасно, только все программы устанавливались на SP3, а SP4 устанавливал потом, когда он вышел.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22 2003 10:51    Заголовок сообщения: Запусти с DOS-окошке echo %TEMP% Результат в студию. Ставил я и фотошопы и 1С на SP4. Проблемм нет (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike_lagin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 22 2003 11:00    Заголовок сообщения: Re: Запусти с DOS-окошке echo %TEMP% Результат в студию. Ставил я и фотошопы и 1С на SP4. Проблемм нет (-) Ответить с цитатой

Не понял как запустить?
Перед или после или всё сразу?
Вернуться к началу
watcher
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 22 2003 11:09    Заголовок сообщения: Re: Запусти с DOS-окошке echo %TEMP% Результат в студию. Ставил я и фотошопы и 1С на SP4. Проблемм нет (-) Ответить с цитатой

От Вас требуется
запустить cmd
Пуск\Выполнить\cmd
можно просмотреть командой set
если путь TEMP'a указывает на профиль,то его
надо поменять на: %systemdrive%\Temp или похожее
многие инсталляторы просто не понимают длинных путей
Вернуться к началу
mike_lagin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 22 2003 11:40    Заголовок сообщения: поменял теперь temp на с:__но результата нет никакого Ответить с цитатой

вот так
Вернуться к началу
goblin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 22 2003 14:00    Заголовок сообщения: Не хочу никого обидеть, но слово "проблема" пишется с одной "м". (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Ale
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 22 2003 14:11    Заголовок сообщения: Re: поменял теперь temp на с:__но результата нет никакого Ответить с цитатой

Поменяйте на "C:\WINDOWS\Temp"
Вернуться к началу
Ale
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 22 2003 14:14    Заголовок сообщения: Re: Запусти с DOS-окошке echo %TEMP% Результат в студию. Ставил я и фотошопы и 1С на SP4. Проблемм нет (-) Ответить с цитатой

Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Переменные среды -- верхнее окошечко и изменяйте - оба пути.
Вернуться к началу
mare



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01 2003 20:35    Заголовок сообщения: А вот у нас была аналогичная проблемаююю (+) Ответить с цитатой

Купили мы недавно новые компьютеры с предустановленной W2k + SP4.
В этой комплектации перестали устанавливаться отдельные программы.
Как выяснилось, Microsoft из комплекта поставки W2k+SP4 как-то некорректно исключила (или что-то намудрила)Java-машину. Последующая установка Java-машины проблем не решила.
Единственным выходом оказалась установка W2K в предшествующем варианте поставки компьюетров - W2K+SP3. После установки пришлось дополнительно поставить SP4 - и все проблемы были решены!

В данном варианте было доказано, что Мелкомягкие чего-то перемудрили, и вариант W2K+SP4 нежизнеспособен для установки отдельных программ.

Не знаю, имеет ли к вашей проблеме отношение моя история, но думаю, что вам также поможет установка W2k+SP3, и затем - SP4.
_________________
Не злись на видовс, всяк в нее входящий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...