Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

помогите установить Ad-aware 6 плиз

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrejka k



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07 2003 14:40    Заголовок сообщения: помогите установить Ad-aware 6 плиз Ответить с цитатой

Паца, такой вот вопрос. Скачал себе Ad-aware 6 (прога для обнаружения и удаления шпионского софта), а установить никак не могу. Инсталлятор не является приложением Win32, т.е. нужно запускать из-под DOS. Но при запуске из-под DOS, а также ее эмуляции в Windows ничего не получается. Пишет следующее:
«Программе требуется большой объем обычной памяти. Выгрузите часть драйверов и резидентных программ или увеличьте доступный программе объем обычной памяти с помощью соответствующего параметра в окне свойств.»
Уже менял свойства программы с помощью ее ярлыка, выделял там же больше памяти, но все тщетно. Даже пробовал запускать из Safe Mode – то же самое. Неужели такая требовательная к памяти эта Ad-aware 6. Ведь тачка у меня со 128 Мб оперативки, HDD 20 Гб, проц 900 МГц и все такое. Или это глюк какой-то. Если кто знает как сие установить – отзовитесь. Или может это «неправильный» инсталлятор (хотя скачивал со страницы разработчика http://www.lavasoft.de ). Помогите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiK



Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 333
Откуда: пос. Ново-%буново

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08 2003 21:17    Заголовок сообщения: Куда тебе скинуть нормальный дистр.? Ответить с цитатой

Хоть бы мыло оставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrejka k



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08 2003 23:13    Заголовок сообщения: Re: Куда тебе скинуть нормальный дистр.? Ответить с цитатой

За ответ большое спасибо. интересно, почему мой дистрибутив не является нормальным. скажи, нормальный дистрибутив Ad-aware распространяется в виде приложения DOS или это все-таки обычное приложение Win32. просто как-то непонятно, почему такая прога столь требовательна к объему памяти, или же это просто глюк (как я предполагаю. ведь не может быть, чтобы не хватало 128 Мб памяти, когда задействовано всего-навсего около 15 %, да и виртуальной немеряно...)
ну а адрес мой следующий
andrejka1web.de
для начала просто расскажи, как что, а потом, если че, в принципе, можешь скинуть на мыло. если это тебя не затруднит Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4u3u



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 997
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09 2003 13:59    Заголовок сообщения: Плохо закачал. Файл побился (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrejka k



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09 2003 18:12    Заголовок сообщения: Re: Плохо закачал. Файл побился (-) Ответить с цитатой

Т.е. если я правильно понял, нужно просто попытаться закачать еще раз, и никаких проблем быть не должно.
Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4u3u



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 997
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09 2003 19:58    Заголовок сообщения: Да (+) Ответить с цитатой

Я бы только рекомендовал скачать из другого места, чтобы быть уверенным, что файл на сервере изначально не битый.
Если ты пользуешься какой-либо программой закачки, то стоит увеличить размер "отката" при возобновлении закачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
df_3
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10 2003 10:55    Заголовок сообщения: Re: Да (+) Ответить с цитатой

ftp:/faxe.jinr.ru - там поройся там есть вроде
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...