Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

WinXP перезагружается, при закрытии окна?!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девятов Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 25 2003 09:18    Заголовок сообщения: WinXP перезагружается, при закрытии окна?! Ответить с цитатой

Компьютер перезагружается, при закрытии окна... Как правило это происходит при загруженности процессора. Кроме того при выключении компьютера тоже происходит перезагрузка, а не выключение...
Может быть в этом виновата XP, может процессор, может память, а может быть что-то еще...
Давайте обсудим эту проблему, и если кто-нибудь знает, как ее решить - буду очень признателен...
Вернуться к началу
Anatoliy



Зарегистрирован: 15.04.2002
Сообщения: 681
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25 2003 09:45    Заголовок сообщения: Переустановить нельзя ОС? (+) Ответить с цитатой

Это появилось сразу после установки или потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девятов Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 25 2003 14:38    Заголовок сообщения: Re: Переустановить нельзя ОС? (+) Ответить с цитатой

>>Это появилось сразу после установки или потом?

Здраствуйте. Спасибо за реакцию. Да, эта проблема существовала с самого начала. Работать под другой ОС мы не пробовали. Но думаю это не конструктивный выход и мне было бы интереснее разобраться в настоящей проблеме иначе. Если у вас есть какие-нибудь предложения, было бы здорово... Надеюсь на вашу поддержку.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25 2003 23:14    Заголовок сообщения: А что за процессор? Стит ле сервис-пак для XP? (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девятов Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26 2003 07:26    Заголовок сообщения: Duron 1300, да сервис пак стоит. Ответить с цитатой

+
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27 2003 00:37    Заголовок сообщения: О! Дюрон! А как поживает вентилятор? IMHO плохо он поживает... (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девятов Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 27 2003 05:58    Заголовок сообщения: Видимо нормально, Thermaltake Volcano 6 Cu+... Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27 2003 18:13    Заголовок сообщения: Поделюсь с чем встречался (+) Ответить с цитатой

Мой опыт зависов компов на базе AMD-процессоров показывает, что компы в основном зависают из-за перегрева процессора или недостаточного мощного блока питания.

Если вентилятор у тебя нормальный, то попробуй заменить блок питания. Поставь ватт на 300-350.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девятов Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 28 2003 06:05    Заголовок сообщения: Видимо проблема еще и с памятью... Ответить с цитатой

Я запустил тест рамяти Memtest-86 v.2.4., и он выдал ошибку на третьем тесте. Я переписал результаты теста(он запускается с дискеты в момент загрузки компьютера).

Если можно, то я могу переслать вам файл с результатами, только не знаю куда... Smile

Насчет блока питания. У меня действительно стоит только на 250 Ватт, попробую заменить...
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28 2003 21:30    Заголовок сообщения: А зачем мне эти результаты? Ты память замени, хотя бы временно. Если пропадет баг - значит нашел причину (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...