San_dok
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 1649 Откуда: Rus\23
|
Добавлено: Чт Ноя 06 2008 09:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Если третья вышка, четвертая, двадцатая, собирает информацию с других и имеет в своей основе общую БД, то как это позвольте назвать? Не клиент-сервер? Тогда предложите свою формулировку для вышки с БД.
Второе. В упор не вкурю практическую ценность ДАЖЕ доказательства того, что это не архитектура клиент-сервер, а как нибудь по другому. Даже если это и так. Что это доказывает?
Вы не заморАчивайтесь так углубленно
Для начала почитайте азы. Там благополучно написано, что
Цитата: | Сервер - в информационных сетях - компьютер или программная система, предоставляющие удаленный доступ к своим службам или ресурсам с целью обмена информацией.
Сервер работает по заданиям клиентов. После выполнения задания сервер посылает полученные результаты клиенту, инициировавшему это задание. |
и все будет хорошо ![Wink](images/smiles/icon_wink.gif) _________________ В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли. |
|