Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

"РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!"

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Язеп



Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30 2014 17:32    Заголовок сообщения: "РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!" Ответить с цитатой

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но дочитайте статью до конца). ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!!

Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Там говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 200 российских рублей Ну да, подумал я, это должно быть очередной ЛОХОТРОН, но решил дочитать до конца. Дальше там говорилось, что надо послать по 50 руб. на 4 Internet кошелька, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего четвертая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на четвертой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок.

Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 200 рублей, А ЭТО МЕЛОЧЬ... и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 50 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 5000 руб., кто по 2500 руб. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 50 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 1000 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 1000 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали сотни тысяч. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 35000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 175 000 и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 50 руб. И это все только за цену в 200 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я купил всё, что мне надо, и это очень кстати, согласитесь…

Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ.! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 200 руб.

ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 300 000 руб. и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь с системе, Webmoney которая находится по адресу http:// webmoney.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 200 руб. на свой кошелек
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 50 руб., вписав этот номер в поле Номер счёта:, (в поля Имя получателя иE-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 50 руб. на следующие 3 кошелька (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков.).
1) R123589065801
2) R990238690447
3) R371124555058
4) R385541003039

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 4 кошельков по 50 руб. - иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (4 становится 3, 3 становится 2 ...), и впишите в 4-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.

Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 300 тыс. руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕТНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!
С уважением Эдуард Иванов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...